ПРАЗДНИК «ВЕСЁЛЫЕ УРОКИ»

17 сентября в Ильинском храме г.о.Зарайск Московской области , в Воскресной школе состоялось открытие нового учебного года.
Был проведен общий для всех классов праздник - «День знаний» - «Весёлые уроки».
С напутственным словом к педагогам и детям обратился настоятель храма протоиерей Сергий Куделин, он пожелал всем Божией помощи в учёбе и во всех делах и начинаниях.
Директор воскресной школы С. В. Соколова поздравила учащихся с новым учебным годом, с Новолетием. Педагоги Л.В. Климашина, О.В.Соловьева, З.А.Ульянова подготовили Праздник «Весёлые уроки»,который состоял в том, чтобы команды детей выполнили определённые задания и получили ценные знания. Мероприятие получилось интересным и увлекательным - веселые конкурсы, игры со словом, учащиеся читали стихи, отгадывали загадки.
От праздника все получили массу впечатлений, приятных сюрпризов.
Закончился праздник чаепитием.