Рождественский праздник

13 января педагоги и учащиеся воскресной школы Ильинского храма г.о. Зарайск Московской области подготовили и провели Рождественский праздник.
Настоятель храма протоиерей Сергий Куделин и директор С. В. Соколова поздравили всех собравшихся с Рождеством Христовым! Все вместе исполнили тропарь праздника Рождества Христова.
Педагоги: О. В. Соловьева, Л. В. Климашина, З. А. Ульянова и И. В. Федосеева подготовили Праздник "Рождество Христово".
Как волхвы принесли дары Богомладенцу, так и мы должны принести самое дорогое, что есть у человека – нашу любовь, то есть способность дарить радость тем, кто рядом с нами, именно об этом и рассказали учащиеся всем присутствующих на Рождественском празднике.
Праздник получился веселым и музыкальным: все пели, танцевали. Родители и гости не только аплодировали, но и подпевали своим детям Вместе с педагогами ребята
водили хороводы вокруг ёлочки, участвовали в конкурсах, играх и разгадывали загадки.
Все желающие рассказывали стихотворения о празднике.
В заключении праздника о. Сергий вручил Рождественские подарки!
Все участники и гости получили заряд положительных эмоций от рождественского праздника.
В такие мгновения приходит убеждение, что у детей есть удивительная особенность: они не только с искренней Верой ждут чуда, но ещё и сами способны его дарить!