Пасха Красная пришла

12 маяв Воскресной школе Ильинской церкви города Зарайска Московской области прошёл праздник "Пасха Красная пришла".
Перед началом мероприятия дети исполнили тропарь "Пасхи".
К учащимся и педагогам со словами напутствия обратился настоятель протоиерей Сергий Куделин. Отец Сергий рассказал о значении праздника Пасхи, о пасхальной радости, которая приходит в сердце человека, об апостоле Фоме, о вере, которая должна быть у нас всех.
Директор Воскресной школы Соколова С. В. поздравила воспитанников с Праздником Праздников, и пожелала Светлой Радости о Воскресшем Спасителе.
Педагог О. В. Соловьева провела пасхальную викторину.
Л. В. Климашина организовала игры: " Бой крашенками", "Раскрасим яйцо вместе", "Яичко-пазл", "Яйцо из ниток". Учащиеся 1класса исполнили праздничную песню"Пасха". После литургии,
в продолжении праздника состоялось представление кукольного театра "Пасхальная история".