СОГРЕЕМ ДЕТСКИЕ СЕРДЦА ДОБРОТОЙ И ЛЮБОВЬЮ
АКЦИЯ «СОГРЕЕМ ДЕТСКИЕ СЕРДЦА ДОБРОТОЙ И ЛЮБОВЬЮ. »

23 октября 2022 года в здании Воскресной школы Ильинского храма городского округа Зарайск Московской области,

в рамках акции «Согреем детские сердца добротой и любовью», прошёл детский праздник «Дорогою добра», целью которого было поддержать детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Гостями праздника были дети из СЦ "Зарайский".

Праздник организовали и провели педагоги школы.

С Пастырским напутственным словом к детям и педагогам обратился настоятель Ильинского храма протоиерей Сергий Куделин.

Перед собравшимися выступили учащиеся и выпускники воскресной школы.

Выпускники, сейчас они воспитанники Образцового детского коллектива МО "Хореографический ансамбль" Солнышко" - Детской школы искусств им. А. С. Голубкиной (руководители : Сбитнева Т. и Крючкова А.), исполнили танец.

После концерта маленьким гостям прихода были вручены памятные подарки и сладости. Завершился праздник традиционным исполнением Гимна школы и фотографией на память.

Мероприятие прошло увлекательно, гости и дети остались довольны.