Главная » 2020 » Май » 9 » Отчеты о работе воскресной школы
Отчеты о работе воскресной школы

Отчет о проделанной работе воскресной школы при Ильинском храме г. Зарайск во время режима самоизоляции (дошкольная ступень)

Отчет о проделанной работе воскресной школы при Ильинском храме г. Зарайск по подготовке к празднованию 75-летия победы  в Великой отечественной войне (дошкольная ступень)

Отчет о проделанной работе воскресной школы при Ильинском храме г. Зарайск по подготовке к празднованию 75-летия победы  в Великой отечественной войне и во время режима самоизоляции (начальная ступень)

Отчет о проделанной работе воскресной школы при Ильинском храме г. Зарайск во время режима самоизоляции (основная ступень)

Отчет о проделанной работе воскресной школы при Ильинском храме г. Зарайск по подготовке к празднованию 75-летия победы  в Великой отечественной войне (основная ступень)