Главная » 2021 » Ноябрь » 16 » Юбилей Воскресной Школы
Юбилей Воскресной Школы

14 ноября в Воскресной школе Ильинской церкви города Зарайска Московской области прошло мероприятие посвященное 10 - летнему Юбилею Воскресной школы!  Мероприятие посетил Благочинный церквей Зарайского округа протоиерей Петр Спиридонов, он поздравил всех присутствующих: настоятеля протоиерея Сергия, педагогов, родителей и учащихся с Юбилеем, вручил ценный подарок - Книгу о Российских Патриархах! Педагоги и учащиеся подготовили праздничную программу! С концертной программой выступили выпускники и родители Воскресной школы! Гостем праздника был С. Н. Петрухин, он исполнил песню собственного сочинения. Протоиерей Сергий вручил грамоты и благодарственной письма педагогами, родителям, которые принимают участие  активное  в жизни школы! Мероприятие прошло в  нетрадиционной форме интересно и  увлекательно! В заключении праздника дети исполнили гимн Воскресной школы и выпустили в небо разноцветные шары.