Главная » 2016 » Март » 14

Зарница

Специальный корреспондент – ученица Воскресной школы:

Исаева Евгения

Военная игра «Зарница»

6 марта в селе Рожнов прошла Зарница, в которой команда Ильинского храма приняла участие. За честь прихода поборолись Тихомиров Даниил, Ремская Инна, Бояринова Анна, Макаров Алексей, Климашин Иван, Баранова Дарья, Исаева Евгения, Плетнева Юлия. Не обошлось и без помощи взрослых: капитана команды Васильева Олега Владимировича и родителей ребят.

... Читать дальше »

военно-спортивная игра «Зарница»

Соловьева Ольга

Районная военно-спортивная игра «Зарница» состоялась 6 марта в деревне Рожново.
Её организаторами  стали: Зарайское благочиние, Управление образования Зарайского района, Турклуб «Ковчег» (г. Коломна).  Воспитанники и педагоги воскресной школы  Ильинского храма г.Зарайска  активно соревновались   в «Зарнице».

В  этот день в деревне Рожново собралось  более 200 человек,  в состав входили  35 детских и юношеских команд. Они представляли общеобразовательные и воскресные школы района, а также агропромышленный и педагогический колледжи, Молодёжный Совет Зарайского района. Перед участниками игры ставились задачи не только показать хорошую физическую подготовку, но и продемонстрировать знания основ безопасности жизни.

... Читать дальше »