Главная » 2016 » Январь » 10

Рождественский утренник

10 января 2016 г., в воскресенье, после Божественной литургии, в Воскресной школе Ильинского храма состоялся Рождественский утренник. Для того чтобы порадоваться успехам воспитанников собрались родители учеников и гости из числа прихожан храма.

Открыл праздник настоятель церкви в честь пророка Божия Илии протоиерей Сергий Куделин.

С поздравлениями к прихожанам обратилась директор воскресной школы Светлана Васильевна Соколова.

Ребята волновались (немалое число юных артистов дебютировали на этом празднике), но больше всего, как это часто бывает, за учащихся переживали их родители и педагоги. Однако уже с первых минут представления стало ясно, что долгие и напряжённые труды наставников привели к желаемому результату.

... Читать дальше »