Главная » 2014 » Декабрь » 25 » Воскресная школа

Новые направления в деятельности Воскресной колы "Ростки" Ильинской церкви

С Благословления настоятеля храма протоиерея Сергия Куделина в Воскресной школе введены новые формы работы с детьми среднего возраста.

Дни самоуправления: дети выбирают роли - это "педагог", "директор" и самостоятельно проводят занятия по изученной теме.

Причем, а это очень замечательно, что в подготовке к уроку включается семья ученика. Хочется отметить что с большим старанием, совместно с родителями подготовил урок Тиханов Сергей.

Увлекательно и с пользой дела прошла экскурсия по храму, которую подготовил Макаров Алексей, жаль что не все дети приняли участие в экскурсии! Алексей рассказал о храме, о правилах поведении. Во время экскурсии по храму Ольга Гусева рассказала об Иконостасе, Евгения Исаева с большим интересом рассказала об Иконе Божьей Матери "Троеручница".

Благодарим детей и родителей за живое участие в жизни Воскресной школы!

Протоиерей Сергий Куделин, директор Соколова С. В., педагоги Ульянова З. А., Соловьева О. В.