Главная » 2016 » Январь » 10 » Рождественский утренник
Рождественский утренник

10 января 2016 г., в воскресенье, после Божественной литургии, в Воскресной школе Ильинского храма состоялся Рождественский утренник. Для того чтобы порадоваться успехам воспитанников собрались родители учеников и гости из числа прихожан храма.

Открыл праздник настоятель церкви в честь пророка Божия Илии протоиерей Сергий Куделин.

С поздравлениями к прихожанам обратилась директор воскресной школы Светлана Васильевна Соколова.

Ребята волновались (немалое число юных артистов дебютировали на этом празднике), но больше всего, как это часто бывает, за учащихся переживали их родители и педагоги. Однако уже с первых минут представления стало ясно, что долгие и напряжённые труды наставников привели к желаемому результату.

После пения самыми маленькими учениками тропаря праздника Рождества Христова перед зрителями развернулся Рождественский концерт. Очень порадовал всех собравшихся выход христославов, исполнив всеми любимые колядки.

Необходимо отметить, что весьма активно показали себя в этот раз воспитанники второго класса, исполнив ряд сложных танцев.

Несколько ребят из старшей группы успешно выступили в сценке «Божий дар».

Младшие воспитанники с большой радостью читали стихи о светлом празднике Рождества.

На протяжении утренника ребята, а также их родители весело отгадывали загадки и принимали участие в шумных играх и конкурсах.

В заключительной части праздника детей поздравил Дед Мороз, который в этот раз обратился к детям по присланному аудио письму. Все учащиеся получили Рождественские подарки от настоятеля храма, протоиерея Сергия Куделина.

Посмотреть фоторепортаж полностью»»»