Главная » 2015 » Январь » 14 » Рождественский утренник
Рождественский утренник

Рождественский праздник в Воскресной школе

Вот и настали долгожданные дни - Рождественские Святки! Ученики воскресной школы «Ростки» при Ильинском храме старательно готовились к этому Великому Празднику: постились по мере сил, старались делать добрые дела, разучивали стихи. И 8 января 2015 года праздник Рождества Христова постучался в дверь нашей воскресной школы.

Праздничный концерт был открыт пением Рождественского тропаря. Со вступительным словом и благословением ко всем участникам Праздника обратился настоятель нашего храма о.Сергий.

Дети рассказали стихи, танцевали, играли праздничные сценки. Интересно, что в сценках принимали участие как старшие дети, так и самые маленькие ребята, родители.

Ещё одним приятным моментом стало вручение детям рождественских подарков.

Маленькие участники так заразились праздничным настроением, им так хотелось участвовать в действии, что все собрались в хоровод у елки.

И, конечно, фотографирование, чтобы на память об этом дне у каждого осталась еще и фотография.

Возвращались домой дети, переполненные впечатлениями и радостью.

$IMAGE15$