Главная » 2019 » Декабрь » 29 » Поговорим о правдивости. Педагог ВШ Климашина Л.В.
Поговорим о правдивости. Педагог ВШ Климашина Л.В.

16 декабря на базе МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №10 «Улыбка» прошло мероприятие в рамках Муниципального районного фестиваля музыкально - театрализованной деятельности "Духовные притчи" в рамках 17 Московских областных Рождественских образовательных чтений. Воспитанники   сада №10, среди которых были ученики воскресной школы при храме Пророка Илии, представили историю «Волшебная сметана».  Дети  ДОУ №11 «Вишенка» показали притчу «Сказочное варенье». Это поучительные притчи о таких добродетелях как  честность и правдивость. Зрителями стали дети старших групп этих садов и их родители. Так же праздник посетил настоятель Ильинского храма г. Зарайск протоиерей Сергий (Куделин). Он похвалил детишек за выступление и рассказал, что самое главное в жизни, любить Бога и стараться по любви поступать с другими людьми, уметь признаваться в плохих поступках, просить прощения за них.