Главная » 2018 » Июнь » 7 » Педсовет

Директор Соколова С.В.

31 мая в Воскресной школе Ильинской церкви прошёл итоговый педсовет.

На педсовете были рассмотрены следующие вопросы: «Отчёт о деятельности Воскресной школы за 2017-2018 учебный год», «Подведение итогов работы с детьми – собеседование – тестирование по пройденному материалу», «Планирование работы на новый учебный год», «Расписание уроков», с изменениями и дополнениями. Педсовет открыл настоятель протоиерей Сергий он поздравил педагогов с окончанием учебного года и пожелал всем, чтобы знания, которые получают дети в школе легли в основу всей их жизни и выражались в личной обращенности, приверженности и любви к Богу и Церкви.

Педагоги – Климашина Л.В., Ульянова З.А., Соловьева О.В. – проанализировали свою работу, отметили положительные и отрицательные моменты в своей учебной деятельности. Директор Соколова С.В. подготовила отчёт о деятельности Воскресной школы, предложила новые направления в работе с учениками, подготовила для рассмотрения новое Расписание уроков на 2018 – 2019 учебный год. Педсовет прошел живо, интересно и с пользой для дела. В заключении о.Сергий провёл с педагогами беседу: «Вопросов и ответов по православной тематике».