Главная » 2018 » Октябрь » 12 » Паломническая поездка Воскресной Школы в Коломну
Паломническая поездка Воскресной Школы в Коломну

7 октября учащиеся воскресных школ храма Успения Пресвятой Богородицы в деревне Рожново и Ильинского храма города Зарайска, совершили совместную паломническую поездку в Коломну. Для паломников была проведена обзорная экскурсия по территории Коломенского кремля с интерактивной программой в виде игр и загадок. Одним из многочисленных ярких моментов прогулки было посещение шатровой колокольни на соборной площади.

Следующим местом, куда отправились юные паломники, стал Старо — Голутвин монастырь и Коломенская Православная Духовная Семинария.

После обзорной экскурсии по монастырю, входе которой, ребята побывали в подземной клети Богоявленского собора, юные паломники посетили семинарию, где побывали храме и учебных аудиториях.