Главная » 2016 » Январь » 7 » С Рождеством Христовым!
С Рождеством Христовым!

В Ильинском храме Зарайска в праздник Рождества Христова прошло ночное богослужение

В ночь с 6 на 7 января 2016 года, в Праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, протоиерей Сергий Куделин совершил Божественную литургию в храме во имя пророка Божия Илии г.Зарайска.

Многие верующие, готовившиеся к великому светлому празднику Рождества Христова, сподобились в Рождественскую ночь причаститься Святых Христовых Таин.

Поздравив пришедших на Богослужение с великим праздником, отец Сергий зачитал Рождественское послание Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия.

"Рождество Твое, Христе, славим" пел хор в переполненном православными христианами Ильинском храме  и душа молящихся ликовала - родился Христос и даровал нам надежду на спасение.