Главная » 2018 » Май » 31 » Итоги учебного года
Итоги учебного года

Подведение итогов учебного года в Воскресной  школе Ильинского храма города ЗарАйск

20 мая 2018 года, в воскресение, после Божественной литургии, в Воскресной школе Ильинского храма города Зарайска по благословению настоятеля храма протоиерея Сергия Куделина, прошло собеседование с учениками по итогам учебного года.

Собеседование проходило традиционным образом. Ученикам школы были предложены тесты, которые включали материал, пройденный за время учебного года. Кроме этого, ребятам были заданы дополнительные вопросы.

Несмотря на доброжелательность со стороны педагогов ребята заметно волновались.

Собеседование прошло в очень теплой и дружеской обстановке, все ученики добросовестно подготовились к тестированию и с честью выдержали его.

Поздравляем учеников с окончанием учебного года! Желаем всем ученикам, чтобы полученные знания помогли обрести им внутреннюю систему ценностей, которая ляжет в основу всей жизни и будет выражаться в личной обращённости, приверженности и любви к Богу и Церкви.

Соколова С.В.