Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » Фестиваль физической и духовной культуры воскресных школ
Фестиваль физической и духовной культуры воскресных школ

Необычным днем стало 20 сентября 2015 года для воспитанников воскресной школы Ильинского храма. Первый раз наша школа отправилась в спортивный тур для участия в Первом Фестивале физической и духовной культуры воскресных школ Зарайского благочиния, который состоялся в деревне Рожново.

Фестиваль состоял из нескольких частей – «Заплыв на лодках», «Мини-футбол», «Стритбол», «Настольный теннис», «Шашки», «Стрельба», «Волейбол» и «Веселые старты (комбинированная эстафета, перетягивание каната)».

Наша команда называлась «Ильинцы».

Активное участие в соревнованиях приняли и родители.

Подкрепившись в трапезной маленьким участникам было чем заняться и после соревнований.

В конце мероприятия протоиерей отец Михаил поздравил всех участников фестиваля и наградил грамотами победителей соревнований. По каждой номинации воскресным школам были присуждены 1-е, 2-е и 3-и места.

Праздник получился веселым и оставил в сердцах участников самые добрые воспоминания.

Команда воскресной школы Ильинского храма благодарит всех организаторов спортивного праздника, настоятеля Успенского храма деревни Рожново протоиерея отца Михаила за этот праздник спорта и дружбы.