Главная » 2018 » Февраль » 23 » День Защитника Отечества
День Защитника Отечества

В наши дни праздник 23 февраля носит название «День Защитника Отечества». Этот праздник является одним из самых почитаемых в нашей стране. В этот день принято дарить подарки и поздравлять всех мужчин военных и гражданских независимо от их возраста.

Во 2кл. младшей группы воскресной школы Ильинского храма ребята сделали поздравительную открытку своим папам и дедам. Они выразили свою любовь и уважение к родному человеку. Ведь открытка выполнена своими руками и она получилась красивой, необычной. Ребята на уроке узнали историю русского триколора и что в настоящее время не существует официального толкования цветов государственного флага Российской Федерации, но существует множество символических значений.

Учителя воскресной школы Ильинского храма