Главная » 2018 » Октябрь » 31 » Акция «Согреем детские сердца»
Акция «Согреем детские сердца»

28  октября воспитанники воскресной школы Ильинской  церкви во главе с директором и  педагогами  пришли в гости в социально-реабилитационный центр. После приветственного слова  С.В.Соколовой,  ребята увидели  концертную программу: стихи, песни, танцы, подготовленные воспитанниками воскресной школы. Продолжилось  мероприятие мастер-классом  по изготовлению  ладошек с добрым сердцем, который провела  педагог воскресной школы Л. В. Климашина. В конце празднования «Дня доброго сердца»  воспитанников центра ожидали подарки от настоятеля Ильинской церкви  протоиерея Сергия Куделина.

Педагог ВШ: О.В.Соловьева