Паломничество в Москву

Педагоги воскресной школы Ильинской церкви:

... Читать дальше »

О труде в воскресной школе

Для кого труд — радость, для того жизнь — счастье

Трудовая деятельность является одним из важных факторов воспитания человека. Включаясь в трудовой процесс, ребёнок коренным образом меняет своё представление о себе и об окружающем мире, радикальным образом изменяется самооценка.

Рождественский утренник

Рождественский праздник в Воскресной школе

Вот и настали долгожданные дни - Рождественские Святки! Ученики воскресной школы «Ростки» при Ильинском храме старательно готовились к этому Великому Празднику: постились ... Читать дальше »

Новые направления в деятельности Воскресной колы "Ростки" Ильинской церкви

С Благословления настоятеля храма протоиерея Сергия Куделина в Воскресной школе введены новые формы работы с детьми среднего возраста.

Поездка в Москву

30 ноября 2014 года состоялась паломническая, культурно-познавательная поездка детей, занимающихся в воскресных школах при Успенском храме д. Рожново и Ильинском храме г.Зарайска  в г. Москву.

1-10 11-20 ... 61-70 71-80 81-85